Vorstand

dürfen wir vorstellen: unsere aktuelle Vorstandschaft
1. Vorsitzende und
kommissarische Technische Leiterin
Kassenwartin Gisela Schmidt

Gisela Schmidt
Härlestr. 24/1
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/8756696
e-mail: g.schmidt@tsv-boll.de

seit 2018: 1. Vorsitzende
2014 - 2018: Kassenwartin
Vereinsehrennadel in Bronze

2. Vorsitzende 2. Vorsitzende Daniela Seitz

Daniela Seitz
Appelaustraße 7
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/37 12
e-mail: d.seitz@tsv-boll.de

seit 2016: 2. Vorsitzende
2013 - 2016: Übungsleiterwartin
seit 2007: Übungsleiterin
Vereinsehrennadel in Bronze, STB Ehrennadel in Bronze,
WLSB Ehrennadel in Bronze

3. Vorsitzender Fachwart Veranstaltungen Wolfgang Weber

Wolfgang Weber
Brühlstraße 21
78727 Oberndorf a.N.
FON: 07423/5556
e-mail: w.weber@tsv-boll.de

seit 2018: 3. Vorsitzender
2016 - 2018: Fachwart Veranstaltungen
Vereinsehrennadel in Bronze

Kassenwartin Kassenwartin Stephanie Hezel

Stephanie Hezel
Rathausplatz 4
78727 Oberndorf-Boll
FON: 0170/4415190
E-Mail: s.hezel@tsv-boll.de

seit 2016: Übungsleiterin Kinderturnen
2016 - 2018: Schriftführerin
2015 - 2016: Kinder- und Jugendwartin
Vereinsehrennadel in Bronze

Schriftführerin  

Roswitha Staiger
Lindenbühlstr. 29
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/83151
E-Mail: r.staiger@tsv-boll.de

seit 2018: Schriftführerin
seit 2014: Kursleiterin Yoga
Vereinsehrennadel in Bronze

Übungsleiterwartin  

Ulrike Mayer
Bochinger Straße 10
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/1033
E-Mal: u.mayer@tsv-boll.de

Übungsleiterin seit 2008
Vereinsehrennadel in Bronze
WLSB Ehrennadel in Bronze

Kinder- und Jugendwartin

Anna Schatz
Brühlwiesen 4
78727 Oberndorf-Boll
FON: 0173/5156476
E-Mail: a.schatz@tsv-boll.de

seit 2017: Kinder- und Jugendwartin

Pressewart Pressewart Josef Maier

Josef Maier
Härlestraße 24/1
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/8756696
e-mail: j.maier@tsv-boll.de, pressewart@tsv-boll.de

seit 2016: Pressewart

Fachwart Veranstaltungen Fachwart Veranstaltungen Wolfgang Weber

Christine Meißner
Am Bolzplatz 3
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/8653039
e-mail: c.meissner@tsv-boll.de

seit 2016: Fachwart für Küche und Einkauf
Vereinsehrennadel in Bronze

Fachwart Veranstaltungen Fachwart Veranstaltungen Corinna Dieterle

Corinna Dieterle
Birkenwaldstraße 14
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/87529 41
e-mail: c.dieterle@tsv-boll.de

seit 2016: Fachwart
2014 - 2016: 2. Vorsitzende
Vereinsehrennadel in Bronze

Fachwart Veranstaltungen Fachwart Veranstaltungen Wolfgang Weber

Bernd Neumann
Bogeneckstraße 8/1
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/957641
e-mail: b.neumann@tsv-boll.de

seit 2016: Fachwart
Übungsleiter Tischtennis Kinder und Jugend
Vereinsehrennadel in Bronze und Silber

Fachwart Sport  

Marc Ziegler
Brühlwiesen 3
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/4402
e-mail: m.ziegler@tsv-boll.de

seit 2016: Fachwart

Fachwart Sport  

Denise Mayer
Bochinger Straße 10
78727 Oberndorf-Boll
FON: 07423/1033
e-mail: d.mayer@tsv-boll.de

seit 2016: Fachwart
seit 2013: Übungsleiterin Volleyball Schüler